Вечерние платья на выпускной в прокат, аренду Москва/ Краснодар

Как подобрать платье на выпускной 2016

Платья на выпускной Москва Краснодар

К такому важному для каждой девушке событию, как выпускной вечер, мы советуем начать готовиться заранее. Лучше за несколько месяцев до даты. И начать с самого главного – подбора выпускного платья. Ведь, совсем не секрет, что первое, на что обратят внимание гости вечера, – это будет выпускное платье. Сама Коко Шанель так любила повторять «У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление».

Jovani, Tarik Ediz, tadashi shoji, terani, sherri hill

Вечернее платье на выпускной может быть как короткое, так и длинное. О чем мы конкретнее остановимся ниже. А сейчас, немного о тенденциях моды 2016 года.

Новинки вечерних платьев 2016

Мы подготовили для вас небольшой отчет о том, какие выпускные платья 2016 будут самые красивые по мнению дизайнеров. И каким моделям стоит уделить особое внимание.

Во-первых, как всегда в моде женственность. Это лаконичные образы, элегантно подчеркивающие ваши линии тела. Платье может быть  очень спокойным. Но благодаря своей изюминке, например, вышитому орнаменту на спине, точно запомнится всем гостям выпускного вечера 2016.  Примеры подобраны из коллекции турецкого дизайнера Тарика Эдиза (TarikEdiz), которую он представил на Mercedes-BenzFashionWeek , а также из коллекции нарядов сети салонов проката вечерних платьев «FreshDress». Свою приверженность этому бренду платьев уже давно доказали такие медийные личности как Мария Кожевникова, Елена Летучая, Татьяна Котова, Ольга Орлова и другие звезды.

Первый образ -образ женственности и роскоши. В таком платье вы точно не останетесь без внимания мужской половины зала. Платье выполнено из плотной ткани, поэтому за шлейф можно особо не беспокоиться и наслаждаться вечером. Еще один большой плюс этого платья - минимум дополнительных затрат на аксессуары. В этом образе они уже становятся не уместны. Если не считать, конечно, пару нежных сережек. Туфли также не должны быть особенными, ведь их почти не будет видно. Зато платье позволит вам почувствовать себя настоящей принцессой. Цена этого платья в прокат на 3 дня – 8000р. В стоимость входит химчистка.

Jovani, Tarik Ediz, tadashi shoji, terani, sherri hill

Второй образ более утонченный. Узор на ткани плавно переходит по линии тела и, тем самым, как магнит, притягивает взгляды прохожих. Платье выполнено в ручную из 100% кружева. Сам дизайнер Тарик Эдиз (TarikEdiz) очень скрупулезно относится к выбору ткани и лично осматривает все образцы. Яркость цвета также играет не мало важную роль. Алый цвет предает образу притягательную недосказанность. Эти и другие платья вы сможете найти в магазинах вечерних платьев Москвы и Краснодара. Цена будет в районе от 48000 до 80000р. А также можете взять в прокат. Например, в сети салонов проката вечерних платьев «FreshDress» это платье обойдется всего за 8000р за 3 дня. Тем более, что химчистка уже входит в стоимость проката.

Jovani, Tarik Ediz, tadashi shoji, terani, sherri hill

Третий образ из коллекции вечерних платьев Тарика Эдиза (TarikEdiz) еще одно шелковое платье. Образ уверенной в себе и элегантной девушки, в этом наряде, вам обеспечен. А классический силуэт с открытой зоной декольте , демонстрация тонкой талии и летящего подола еще долго будут вспоминаться гостями выпускного вечера. Это вечернее платье вам обойдется всего в 6000 за прокат.

 

Jovani, Tarik Ediz, tadashi shoji, terani, sherri hill

Теперь самое время перейти к другим фасонам вечерних платьев, которые подразумевают легкий образ и воздушные ткани.  

Jovani, Tarik Ediz, tadashi shoji, terani, sherri hill

Следующее платье отличный пример новой тенденции, которую берут на вооружение дизайнеры вечерних платьев - многослойности. Платье, как облако, позволит вам быть как некогда воздушной. В этом вечернем платье минимум драпировок, минимум цвета. Это все, удивительным образом, предает нежность образа и невинность.  Если вы рассматриваете этот вариант, то стоимость проката вам обойдется в 4800р за 3 дня.

Jovani, Tarik Ediz, tadashi shoji, terani, sherri hill

Вообще, платья с пышными юбками – это излюбленный вариант выпускниц всех времен и народов. Поэтому мы подобрали еще несколько образов. Главное помнить, эти платья подходят больше представительницам идеальных форм. Иначе образ может вас полнить.

Еще одна интересная версия вечернего платья на выпускной 2016 платья из кружева. Здесь нужно не бояться сочетать с этим образом крупные украшения и изящные сумочки.

Jovani, Tarik Ediz, tadashi shoji, terani, sherri hill

Короткие платья также не должны остаться без внимания выпускниц 2016. Они могут быть как украшенные стразами, бисером, пайетками так и быть пышными. Главное преимущество такого варианта – практичность и удобство.

Jovani, Tarik Ediz, tadashi shoji, terani, sherri hill

Также не стоит бояться обилия открытых частей тела. Сам летний сезон, когда проводятся выпускные вечера, подразумевает приоткрыть плечи или выбрать платье с небольшим вырезом на ноге. Платья такого фасона выглядит очень гармонично и может прекрасно быть продолжением тела, без малейшего намека на вульгарность или непристойность.

Еще пару советов выбирая платье к выпускному вечеру. Лучше отдавать свое предпочтение платьям из натуральных тканей, чтобы вам было максимально комфортно. Еще один важный момент -  платья ручной работы всегда смотрятся выигрышно. 

Jovani, Tarik Ediz, tadashi shoji, terani, sherri hill

 

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, – значит, она была одета идеальнo!"

Коко Шанель

Сервис обратного звонка RedConnect